منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة بتأهيل وتنفيذ مسطحات خضراء لتحسين المشهد الحضري ومعالجة التشوه البصري أمام حي الأسكان محافظة الغزالة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240939010910

المعرّف

#841917

رقم المنافسة
240939010910
رقم المنافسة الداخلي
68/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغزالة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
15,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
270 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الغزالة

الغرض من المنافسة

أعمال الصيانة بتأهيل وتنفيذ مسطحات خضراء لتحسين المشهد الحضري ومعالجة التشوه البصري أمام حي الأسكان محافظة الغزالة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 09:25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الغزالة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الغزاله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إيلاف نجد المحدودة 3,368,465.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 3,988,315.00 مطابق مشارك
شركة إيلاف نجد المحدودة 3,368,465.00 3,368,465.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار