منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وصيانة وتوسعة وتخطيط الطرق والشوارع المؤدي إلى سقف المرحلة الأولى ببلدية محافظة الغزالة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939010901
المعرّف
#841910
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الغزالة
الغرض من المنافسة
تأهيل وصيانة وتوسعة وتخطيط الطرق والشوارع المؤدي إلى سقف المرحلة الأولى ببلدية محافظة الغزالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 09:27 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغزالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,737,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 4,900,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات | 3,841,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,737,264.00 | 4,737,264.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار