شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد دواليب حديد وأسرة متنوعة
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240939010889
المعرّف
#841900
الغرض من المنافسة
تجديد دواليب حديد وأسرة متنوعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 14:16 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة عائشه عبدالعزيز بن هيشه للحدادة | 245,871.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين محمد سعيد دوحي الغامدي للمقاولات | 79,614.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين محمد سعيد دوحي الغامدي للمقاولات | 79,614.50 | 79,614.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار