شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير متطلبات ورشة القيم المؤسسية
وزارة التعليم
رقم المنافسة
240939010887
المعرّف
#841898
الغرض من المنافسة
توفير متطلبات ورشة القيم المؤسسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 17:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 24,449.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 19,987.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 85,065.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراج التطوير لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 41,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 72,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 11,891.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 11,891.00 | 11,891.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار