شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين برامج التصميم و المونتاج لإدارة شؤون الإعلام بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939010878
المعرّف
#841890
الغرض من المنافسة
تأمين برامج التصميم و المونتاج لإدارة شؤون الإعلام بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 19:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 08:30 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امين عمر العمودي | 96,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 96,186.00 | 96,186.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار