منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال حفر وتمديد الألياف البصرية الخاصة بشبكة الوزارة الداخلية MiFON لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939010867
المعرّف
#841880
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى أعمال حفر وتمديد الألياف البصرية الخاصة بشبكة الوزارة الداخلية MiFON لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 18:28 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/27 | 1446-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد | 430,229.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 248,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 779,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 428,777.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 248,112.50 | 248,112.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار