شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين رفوف مستودع لمستشفى العيون التخصصي بالظهران مع التركيب

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939010864

المعرّف

#841877

رقم المنافسة
240939010864
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين رفوف مستودع لمستشفى العيون التخصصي بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 07:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 26,450.00 مطابق مشارك
مجموعة لين المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد 31,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول ميد التجارية 28,750.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 9,775.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 9,775.00 9,775.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار