منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين المنظور البصري للمنطقة المحيطة بالدائري الجنوبي بمدينة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939010828
المعرّف
#841851
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تحسين المنظور البصري للمنطقة المحيطة بالدائري الجنوبي بمدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 09:45 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خميس عبدالله البلوي للمقاولات | 2,318,555.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,048,293.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 3,492,843.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 3,225,744.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 3,189,618.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 3,225,744.25 | 3,225,744.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار