شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اسره لفلل المرضى بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939010819
المعرّف
#841842
الغرض من المنافسة
توريد اسره لفلل المرضى بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 15:45 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
توريد اسره لفلل المرضى بمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 44,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 36,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يمامة نجد للمقاولات العامة | 94,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 65,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المدائن للمشاريع | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 36,570.00 | 36,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار