منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب واستبدال بطاريات لوحدات الطاقة الغير منقطعة (UPS)
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939010809
المعرّف
#841833
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق ضمن العرض المالي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واستبدال بطاريات لوحدات الطاقة الغير منقطعة (UPS)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 15:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 11:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/07 | 1446-07-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/28 | 1446-07-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية الرياض تقاطع طريق الأمير تركي الأول مع طريق الملك عبدالله بالمباني رقم (2,35,43,44)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقات بديلة التجارية | 2,297,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 839,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 1,673,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدائن المستقبل للطاقة | 889,805.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,739,315.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 1,439,468.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 1,463,812.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهندس الطاقه للمقاولات | 1,496,012.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 650,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 650,256.00 | 650,256.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار