شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كرسي طالب مع تكاية للكتابة
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240939010806
المعرّف
#841830
الغرض من المنافسة
تأمين كرسي طالب مع تكاية للكتابة لوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:51 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين كرسي طالب مع تكاية للكتابة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 11,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 50,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار