شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية 1446/8هـ
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240939010799
المعرّف
#841823
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية 1446/8هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 14:22 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواس الافاق للتجارة | 9,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 12,966.25 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة جسور دلتا لخدمات السيارات | 8,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة | 11,241.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواس الافاق للتجارة | 9,545.00 | 8,740.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار