شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار وتجهيز خيمة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939010765
المعرّف
#841808
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:18 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 48,679.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 48,679.50 | 48,679.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار