منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240939010620
المعرّف
#841748
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي مكة المكرمة حي اجياد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار للمركبات التابعة للهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:50 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 128,593.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 114,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 114,448.00 | 114,448.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار