شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار متنوعة للواسطة البحرية فئة 14.6م العاملة بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939010615
المعرّف
#841744
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار متنوعة للواسطة البحرية فئة 14.6م العاملة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:17 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 83,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 83,835.00 | 83,835.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار