شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصد هيدروليكي بمنطقة المدينة المنورة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939010610
المعرّف
#841739
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مصد هيدروليكي بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:48 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده | 100,728.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 194,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 97,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار