شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر لعدد من المكاتب بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939010602
المعرّف
#841732
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر لعدد من المكاتب بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 13:49 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثاثا المحدودة | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 45,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار جده للديكور | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريدانة للمقاولات | 48,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 41,256.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 34,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 22,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع فن الستاره للصناعة | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحمراء التجارية | 50,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 21,562.50 | 21,562.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار