منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب رخص و برنامج حلول الطابعات للمؤسسة وفروعها حول المملكة مع الدعم الفني

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

240939010579

المعرّف

#841714

رقم المنافسة
240939010579
رقم المنافسة الداخلي
1686/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

توريد وتركيب رخص و برنامج حلول الطابعات للمؤسسة وفروعها حول المملكة مع الدعم الفني

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رخص و برنامج حلول الطابعات للمؤسسة وفروعها حول المملكة مع الدعم الفني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 08:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/07 07:00 1446-04-04
موعد فحص العروض 2026/05/14 11:46 1447-11-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/08 1446-06-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار