شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (30) حبر جهاز فاكس
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010573
المعرّف
#841708
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:16 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 5,485.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المميزة للتجارة | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقميات كوم لتقنية المعلومات | 19,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 9,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار