منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات تقنية لموقع أم القرى والتطبيقات التابعة له
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939010568
المعرّف
#841704
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق ضمن العرض المالي
الغرض من المنافسة
توفير خدمات تطوير موقع أم القرى والتطبيقات التابعة له وصيانته من خلال فريق مطورين مقيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/14 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/20 | 1446-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية - الإدارة العامة لتقنية المعلومات – مبنى 1
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 1,349,170.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 589,973.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 953,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترميز الرقمية التجارية | 1,144,770.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 735,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بحر الحلول لتقنية المعلومات | 2,019,049.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 729,933.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 729,933.75 | 729,933.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار