منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب رخص ادارة الوصول والصلاحيات الهامة لبيئة الانظمة التشغيلية
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240939010561
المعرّف
#841702
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب رخص ادارة الوصول والصلاحيات الهامة لبيئة الانظمة التشغيلية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى توريد وتركيب رخص ادارة الوصول والصلاحيات الهامة لبيئة الانظمة التشغيلية، وذلك بالالتزام بضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:50 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,109,623.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,142,618.80 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,111,470.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور لتقنية المعلومات | 1,973,952.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,142,618.80 | 3,142,618.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار