شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد متطلبات بحثية بمجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي NRC23R/729/11 بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939010493
المعرّف
#841655
الغرض من المنافسة
توريد متطلبات بحثية بمجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي NRC23R/729/11 بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 15:30 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السالمة للتجارة | 11,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 22,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 24,825.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 11,400.00 | 11,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار