شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-BAG POLYETHYLENE/POLYAMIDE COMPOSITE NON-PVC FOR BODY PARTS W/LOGO BIOHAZARD (IN ENG/ARABIC) RIBBON TIE COLOR RED SIZE 60X90 CM 150 MICRON THICKNESS CAPACITY 100 LITRE LARGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010465
المعرّف
#841634
الغرض من المنافسة
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-BAG POLYETHYLENE/POLYAMIDE COMPOSITE NON-PVC FOR BODY PARTS W/LOGO BIOHAZARD (IN ENG/ARABIC) RIBBON TIE COLOR RED SIZE 60X90 CM 150 MICRON THICKNESS CAPACITY 100 LITRE LARGE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:49 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 2,760.00 | 2,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار