شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك الاثاث المكتبي من مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية بالقصواء و نقله للمستودع المؤقت الجامعة الإسلامية بحي الجامعة
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
240939010463
المعرّف
#841632
الغرض من المنافسة
عملية فك الاثاث المكتبي من مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية بالقصواء و نقله للمستودع المؤقت الجامعة الإسلامية بحي الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:09 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
عملية فك الاثاث المكتبي من مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية بالقصواء و نقله للمستودع المؤقت الجامعة الإسلامية بحي الجامعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فرسان الشرق الجديد للصيانة والتشطيب | 9,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار