منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ملبوسات لأحد الادارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939010462
المعرّف
#841631
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ملبوسات لأحد الادارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 07:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 07:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 418,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 226,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 206,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 172,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 118,496.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 172,040.00 | 172,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار