شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات احتفالات اليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240939010459
المعرّف
#841628
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات احتفالات اليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 11:26 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 29,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 16,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد خلف بن سلامه العنزي للمقاولات العامة | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 16,325.00 | 16,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار