شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مشد الردف العجزي القطني مقاس 42-48 بوصة كبير جدا جدا بثلاث اربطة

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

240939010458

المعرّف

#841627

رقم المنافسة
240939010458
رقم المنافسة الداخلي
4600427
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند..................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 18:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 18:02 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 86,940.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 66,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة جودة المستقبل الطبية 94,800.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 96,000.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 66,960.00 66,960.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار