شراء مباشر
✓ مرسّى
ASD - توريد مباشر لدواء LEUCOVORIN CALCIUM 50MG VIAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010443
المعرّف
#841616
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للصيدلية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 08:11 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي البحار للأدوية | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 73,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 119,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 37,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 134,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الصفا للأدويه المحدودة | 182,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 33,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبير الأرض للتجارة | 23,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع رواد العالم للأدوية | 191,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 33,360.00 | 33,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار