شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستائر استخدام لمرة واحدة باللون ( أزرق) لقسم المغسلة مستشفى الجبيل العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939010427
المعرّف
#841602
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر استخدام لمرة واحدة باللون ( أزرق) لقسم المغسلة مستشفى الجبيل العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 09:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاون الطبية من شخص واحد | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلقيس خليل ابراهيم الحسيني للتجارة | 32,257.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 41,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتقدمة الطبية شركة شخص واحد | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق عبدالرحمن سالم الانصاري التجارية | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع العلوم المتقدم للتجارة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 26,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 35,776.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار