منافسة عامة
✓ مرسّى
تعديلات وترميمات في مباني النيابات العامة بمحافظتي صامطة وأحد المسارحة
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939010416
المعرّف
#841593
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تعديلات وترميمات في مباني النيابات العامة بمحافظتي صامطة وأحد المسارحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:42 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 793,310.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 645,909.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة | 978,851.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 672,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 866,457.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 538,401.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,082,611.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 538,401.25 | 538,401.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار