منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء حديقة صير بمحافظة فرسان
بلدية محافظة فرسان
رقم المنافسة
240939010371
المعرّف
#841567
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إنشاء حديقة عامة بقرية صير بمحافظة فرسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 21:14 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الاكتروني عبر منصة اعتماد بادارة المناقصات بامتنة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تنظيــم المواقــع
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأشقر للمقاولات | 735,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 663,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 766,350.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 1,444,106.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة | 938,371.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشقر للمقاولات | 735,080.00 | 735,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار