شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين ( صاروخ 2200 واط ومسدس رش بوية )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939010370
المعرّف
#841566
الغرض من المنافسة
توريد وتامين ( صاروخ 2200 واط ومسدس رش بوية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 4,646.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 14,214.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 5,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 4,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 3,105.00 | 3,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار