منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية إطارية لتأمين مواد تشغيلية لمؤسسة البريد السعودي (مستلزمات بريدية للشحن)

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

240939010353

المعرّف

#841553

رقم المنافسة
240939010353
رقم المنافسة الداخلي
202403712
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 12 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقية إطارية لتأمين مواد تشغيلية لمؤسسة البريد السعودي (مستلزمات بريدية للشحن)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 13:03 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة البريد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار