شراء مباشر
✓ مرسّى
جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 3/4 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 1 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش مرفق جميع الطلبات
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240939010352
المعرّف
#841552
الغرض من المنافسة
جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 3/4 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 1 أنش / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش مرفق جميع الطلبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 08:19 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 14,383.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 21,525.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 14,383.63 | 14,383.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار