شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين وتركيب قطع غيار سيارات حكومية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240939010349
المعرّف
#841549
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين وتركيب قطع غيار سيارات حكومية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:20 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 9,418.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر النهضة لقطع الغيار | 15,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 12,178.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 9,418.50 | 9,418.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار