شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فعاليات الربع الرابع
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939010331
المعرّف
#841534
الغرض من المنافسة
تأمين فعاليات الربع الرابع لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 11:42 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 86,227.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 800,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 86,227.00 | 86,227.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار