شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب لوحات لزوم مناسبة يوم الملاحة العالمي و اليوم البحري العالمي بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939010325
المعرّف
#841528
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب لوحات لزوم مناسبة يوم الملاحة العالمي و اليوم البحري العالمي بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 08:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 08:10 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد و تركيب لوحات لزوم مناسبة يوم الملاحة العالمي و اليوم البحري العالمي بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة-ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة حرف برنت للدعاية والاعلان | 30,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة العربية الثانية للدعاية والاعلان | 21,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة العربية الثانية للدعاية والاعلان | 21,907.50 | 21,907.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار