شراء مباشر
✓ مرسّى
RESUSITATION KIT-1600ML BAG , PATIENT VALVE,MASK, A/WAYS ADULT DISPOSABLE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240939010312
المعرّف
#841520
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:09 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 40,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازدهار الخليج للتجارة | 63,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 33,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 40,800.00 | 40,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار