منافسة عامة ✓ مرسّى

الاعتماد الاكاديمي لكلية الملك فهد البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939010293

المعرّف

#841503

رقم المنافسة
240939010293
رقم المنافسة الداخلي
46/13
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

الاعتماد الاكاديمي لكلية الملك فهد البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/14 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 15:36 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/02 1446-07-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/13 1446-07-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج للتدريب والتعليم 3,553,500.00 مطابق مشارك
شركة عدل للتدريب 4,119,300.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 966,230.12 مطابق مشارك
شركة الحلول السبع لتقنية المعلومات 1,995,250.01 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 966,230.12 966,230.12 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار