شراء مباشر ✓ مرسّى

بنرات وملصقات بمناسبة يوم الملاحة البحري العالمي والذي يوافق 24 سبتمبر 2024م

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939010292

المعرّف

#841502

رقم المنافسة
240939010292
رقم المنافسة الداخلي
21
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بنرات وملصقات بمناسبة يوم الملاحة البحري العالمي والذي يوافق 24 سبتمبر 2024م بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 10:03 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكالة اجمل لون للدعاية والاعلان 24,955.00 مطابق مشارك
وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان 22,816.00 مطابق مشارك
مصنع حرفة نجار للصناعة 15,307.42 مطابق مشارك
مصنع حرفة نجار للصناعة 15,307.42 15,307.42 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار