شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد عزل بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939010283
المعرّف
#841494
الغرض من المنافسة
توريد مواد عزل بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 11:20 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 45,195.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 66,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة | 53,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 84,686.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر احمد الزهراني | 52,854.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة | 66,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 66,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار