شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة محول شبكة لاسلكية خارجي لربط أجهزة الحاسب الآلي بالشبكة بتجمع حفر الباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240939010282
المعرّف
#841493
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة محول شبكة لاسلكية خارجي لربط أجهزة الحاسب الآلي بالشبكة بتجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 14:27 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنية المتطورة لاجهزة السلامة | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الصحراء للتجارة | 27,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,866.00 | 7,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار