شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ فعالية اليوم الوطني بفرع الوزارة بمنطقة المدينة المنورة للعام 2024م

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240939010277

المعرّف

#841488

رقم المنافسة
240939010277
رقم المنافسة الداخلي
220124091141
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة (بمنطقة المدينة المنورة)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ فعالية اليوم الوطني بفرع الوزارة بمنطقة المدينة المنورة للعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 09:49 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اتحاد المصممون للطباعة 34,873.75 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد المصممون للطباعة 34,873.75 34,873.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار