منافسة عامة ✓ مرسّى

إضافة رخص لنظام ManageEngine Service Desk Plus

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

240939010273

المعرّف

#841484

رقم المنافسة
240939010273
رقم المنافسة الداخلي
1000001202
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تجديد وإضافة رخص لنظام ManageEngine Service Desk Plus للهئية العامة للاوقاف بالإضافة الى تقديم الدعم الفني الخاص في (ManageEngine - Governance)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 14:02 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/25 1446-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,704,300.00 مطابق مشارك
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 2,054,475.00 مطابق مشارك
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,704,300.00 1,704,300.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار