منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتمديد شبكة خط تغذية مياه لمستشفى جازان التخصصي
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240939010270
المعرّف
#841481
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
توريد وتمديد شبكة خط تغذية مياه لمستشفى جازان التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 07:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 951,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 599,247.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريق الفنون المحدودة | 300,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 864,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شام الجنوب للمقاولات العامة | 378,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الاعمار والبناء للمقاولات العامة | 1,087,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماس الوليد للمقاولات العامة | 537,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 809,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا الرائدة للمقاولات | 562,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أول وتد للمقاولات العامة | 408,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميتل المحدودة | 672,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سميتكو | 1,086,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد | 885,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طريق الفنون المحدودة | 300,000.50 | 300,000.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار