منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ساعة رقمية لايضاح التوقيتات لقاعات كلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939010263
المعرّف
#841474
عنوان الضمان الإبتدائى
الكلية الحربية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ساعة رقمية لايضاح التوقيتات لقاعات كلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/13 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 13:00 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وكالة خيال الفكرة | 341,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 191,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبع كواكب للتجارة | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبع كواكب للتجارة | 108,675.00 | 108,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار