شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فعالية اليوم الوطني السعودي بتجمع عسير الصحي 2024م
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
240939010261
المعرّف
#841472
الغرض من المنافسة
تأمين فعالية اليوم الوطني السعودي بتجمع عسير الصحي 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:20 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:20 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شقراء الجزيرة | 65,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 29,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني مريع سليمان عسيري للمقاولات العامة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يقين سكاي | 10,888.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيوتشر ويف | 15,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني مريع سليمان عسيري للمقاولات العامة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار