شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR385322 FOR LAUNDRY توريد الملابس والكساوي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939010254
المعرّف
#841468
الغرض من المنافسة
توريد الملابس والكساوي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 09:20 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
وصف المنافسة
توريد الملابس والكساوي لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 2,518.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 2,518.50 | 2,380.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار