منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد سماد يوريا 46% ازوت (50كجم) + توريد سماد كالسيوم بورون لبلدية محافظة ضباء

بلدية محافظة ضباء

رقم المنافسة

240939010236

المعرّف

#841458

رقم المنافسة
240939010236
رقم المنافسة الداخلي
1446/59
الجهة الحكومية
بلدية محافظة ضباء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سماد يوريا 46% ازوت (50كجم) + توريد سماد كالسيوم بورون لبلدية محافظة ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 10:58 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية ضباء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
ضباء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار