منافسة عامة
✓ مرسّى
قصارى بلاستيك مقاس 12 + قصارى بلاستيك مقاس 16 لبلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
240939010228
المعرّف
#841451
الغرض من المنافسة
قصارى بلاستيك مقاس 12 + قصارى بلاستيك مقاس 16 لبلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 10:59 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 127,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات المتميزة التجارية شخص واحد | 96,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 85,341.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البساط العربي للتجارة | 72,369.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 76,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 73,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 258,391.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسما الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 78,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 101,234.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البساط العربي للتجارة | 72,369.50 | 72,369.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار